Верстак PROFI (№31) WT100.WD1.WD2.010
Осталось несколько штук*
Доставка из Санкт-Петербурга
  • возврат в течении 14 дней после покупки
  • продаем только оригинальный товар
  • 35 складов по всей России
  • гарантия производителя
  • оперативная доставка
  • удобные варианты оплаты
Высота 870 мм
Ширина 1000 мм
Глубина 700 мм
Вес 77 кг
Место установки
Тип установки на пол
Дополнительные характеристики
Максимальная нагрузка на верстак 300 кг
Максимальная нагрузка на полку 30 кг
Столешница МДФ 24 мм + оцинкованный лист металла 1,2 мм
Количество тумб 2 шт
Подвесной ящик (пенал) Нет
Количество ящиков 1 шт
Количество экранов 1 шт
Поставляются в разобранном виде
Способ сборки саморезы, винты
Тип покрытия Цинк, Шагрень
Замок ключевой
Цвет серый
синий
Гарантия, производитель
Бренд Практик
Страна производитель Россия
Вы смотрели
Очистить список Весь список
    В наличии*
    • ВxШxГ 870 x 1000 x 700 мм
    • Вес 77 кг
    • Замок ключевой
  • RCAB Панель перфорированная боковая 607х1130
    В наличии*
    • ВxШxГ 607 x 1130 x 10 мм
  • Верстак (№509) EXPERT W 160.WS1.F2.111
    • ВxШxГ 870 x 1600 x 700 мм